Жить станет «веселее». Столичные власти увеличили местные налоги
[ad_1]
Кишиневский муниципальный совет 38 голосами проголосовал сегодня за повышение местных налогов в 2022 году на 3,8%, что соответствует уровню инфляции в 2020 году, сообщает eNews.
[ad_2]
Читать больще
