Жить станет «веселее». Столичные власти увеличили местные налоги

11:37, 16 декабря 2021

[ad_1]

Кишиневский муниципальный совет 38 голосами проголосовал сегодня за повышение местных налогов в 2022 году на 3,8%, что соответствует уровню инфляции в 2020 году, сообщает eNews.

[ad_2]

Читать больще