«Я плакала несколько часов подряд». Помилованная женщина отправила благодарственное письмо Майе Санду (Doc)

4:17, 17 декабря 2021

[ad_1]

Наталья Урсаки, мать пятерых детей, приговоренная к шести годам лишения свободы за неуплату кредита, недавно помилованная Майей Санду, направила письмо президенту, сообщает eNews.

[ad_2]

Читать больще