Владимир Кысса считает, что роспуск НСГ ничего не даст: поменяется всего 2-3 человека
[ad_1]
Даже если Народное собрание Гагаузии будет признано неработоспособным и его распустят – это ни к чему хорошему не приведет. Так считает бывший спикер НСГ Владимир Кысса, сообщает eNews.
[ad_2]
Читать больще
