В столице прошли мероприятия по случаю 35-летия завершения строительства саркофага на Чернобыльской АЭС

3:50, 15 декабря 2021

[ad_1]

Члены общественной ассоциации «Союз Чернобыль», представители правительства, Министерства обороны и посольства Украины возложили сегодня цветы к Мемориалу жертв Чернобыля в Кишинэу по случаю 35-й годовщины завершения строительства саркофага над реактором №4 Чернобыльской АЭС, сообщает eNews.

[ad_2]

Читать больще