Ряд жителей пожаловались на низкие температуры в квартирах
[ad_1]
В Республиканскую общественную ассоциацию „Защита прав потребителей” поступило несколько обращений граждан по поводу того, что температура в их квартирах не подходит для зимнего периода. Материалы отправлены в Счетную палату, Президентуру, Правительство, Парламент, сообщает eNews.
[ad_2]
Читать больще
