Нантой: Рэкет в Молдове был нормой на протяжении десятилетий (видео)
[ad_1]
«Сегодня идет тяжелая борьба с ошибками, с проблемам, с коррупцией через очистку госструктур. И это делается для того, чтобы они начали работать в рамках закона и в соответствии с Конституцией». Таково мнение Оазу Нантоя, депутата парламента РМ, которое он высказал в передаче «Главное» с Инной Тихоновой на TVC-21, передает eNews.
[ad_2]
Читать больще
