Фотеску: Энергетический кризис в Молдове спровоцировало правящее большинство (видео)

5:53, 05 декабря 2021

[ad_1]

«Прекрасно все знали и в правительстве, и в правящем большинстве о том, что заканчивается срок действия контракта с Газпромом. Сознавали и политическую составляющую вопроса, но меры не предприняли». Так оценил газовый кризис в стране в передаче «Главное» с Инной Тихоновой на TVC-21 Вадим Фотеску, депутат парламента РМ, фракция Шор, передает eNews.

[ad_2]

Читать больще