Демидецкий о деле Стояногло: Почему молчат партнеры по развитию? (видео)
[ad_1]
«Помните, сколько криков было из миссии, из Посольство США. Не представляю себе, если бы подобное произошло при Воронине или Додоне. Меня волнует молчание нашего гражданского общества, которое часто выступает, а сейчас все спрятались». Об этом заявил в передаче «Главный вопрос» с Юлией Федоровой на НТВ известный журналист Валерий Демидецкий, сообщает eNews.
[ad_2]
Читать больще
