Чебан: Я не видел ни одного результата этой власти (видео)
[ad_1]
«Несмотря на многие финансовые проблемы, власти отбирают абсолютно все деньги у города. Таких вещей раньше не было. Но ничего, мы справимся. В следующем году у нас будет еще больше проектов. За последние два года было сделано больше, чем за предыдущие несколько десятков лет». Заявил в передаче «Пятница с Анатолием Голя» генеральный примар мун. Кишинэу Ион Чебан, передает eNews.
[ad_2]
Читать больще
