Чебан о пробках на дорогах: Этим занимается полиция. Не исключаю, что это целенаправленное вредительство (видео)
[ad_1]
«Машин в городе не стало больше, чем год назад. А вопрос не к мэру и управлению транспорта, а к полиции. Мы занимаемся инфраструктурой, дорогами, парковками». Рассказал в передаче «Пятница с Анатолием Голя» генпримар мун. Кишинэй Ион Чебан, сообщает eNews.
[ad_2]
Читать больще
