Волгоградская Правда. Волгоградская область вошла в четверку по заболеваемости COVID-19

8:00, 09 июня 2022

Волгоградская область вошла в четверку по заболеваемости COVID-19

У 127 человек подтвердился диагноз коронавируа в регионе за сутки.

По данным портала Стопкоронавирус.рф, такие суточные значения позволили занять Волгоградской области четвертое место в списке субъектов России по заболеваемости COVID-19. Существенно больше заболевших оказалось в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области — 290, 223 и 202 соответственно.

При этом число выздоровевших в Волгоградской области превышает число заразившихся. Так, за сутки лечение от коронавируса завершили 177 человек.

Еще 35 пациентов были госпитализированы с коронавируса. Летальных исходов от COVID-19 в регионе за сутки не зафиксировано.

Источник: vpravda.ru