Новости Волжского . В больнице им. С.З. Фишера уволили главврача

Накануне стало известно об увольнении главного врача больницы имени С.З.Фишера в Волжском.
Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения, Роман Морозов уволен с должности главного врача 2 июня. О причинах такого решения не сообщается, но буквально в апреле губернатор побывал в медучреждении (подробнее…). А чуть позже прокуратура обязала больницу разработать паспорт вертолётной площадки за 2 миллиона рублей (подробнее…).
Напомним, должность медик занимал с марта 2020 года (подробнее…).
Источник: www.volzsky.ru
