Новости Волжского . Трое волжан за сутки сделали аферистов миллионерами

За минувшие сутки жители региона обогатили мошенников почти на 3 миллиона рублей. Среди потерпевших оказались трое жителей Волжского.
Самую молодую жертву — 22-летнего волжанина — аферисты убедили перевести деньги на «безопасный счет» под предлогом отмены якобы незаконно оформленного на его имя кредита. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, парень перечислили мошенникам 700 тысяч рублей. Еще 200 тысяч рублей аналогичным образом лишился 57-летний водитель из Волжского.
А доверчивая 45-летняя пекарь в ходе общения с аферистом по телефону выполнила все его команды под диктовку. В результате со счета волжанки было списано 100 тысяч рублей. Полиция устанавливает личности звонивших и просит жителей не доверять незнакомцам и вообще не вступать сними в диалог.
Источник: www.volzsky.ru
