Новости Волгограда. Волгоградца оштрафовали за авто с дискредитацией армии

В Волгограде 35-летний сотрудник оборонного завода получил штраф в 15 тысяч рублей за надпись на машине с дискредитацией российских военных. Соответствующее решение принял суд, в который поступили материалы от полиции.
По данным регионального ГУ МВД, машину мужчины остановили дорожные полицейские в Краснооктябрьском районе при патрулировании улиц. На стекле Daewoo Nexia была размещена надпись, призывавшая к воспрепятствованию использования ВС РФ при проведении спецоперации на Украине.
На мужчину составили протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ.
Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как за 2 месяца 16 волгоградцев и один ИП получили штрафы за дискредитацию вооружённых сил РФ.
Источник: novostivolgograda.ru
