Новости Волгограда. Стали известны подробности об умершем курсанте волгоградской академии МВД

Утром 4 июня 20-летний курсант академии МВД Илья М. кончался прямо во время занятия по общефизической подготовке. Причина смерти молодого человека устанавливается.
По данным экстренных служб, его состояние резко ухудшилось на занятиях по общефизической подготовке во время кросса. Предполагается, что ему могло стать плохо из-за жары.
Сообщается, что молодой человек учился на 3 курсе факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативников. Курсант был уроженцем Кумылженского района.
Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что умерший курсант ранее не имел проблем со здоровьем.
Источник: novostivolgograda.ru
