Новости Волгограда. Один из придавленных плитой на абразивном заводе рабочих скончался в Волжском

В больнице имени Фишера скончался 40-летний рабочий, пострадавший при обрушении бетонной плиты на абразивном заводе в Волжском. За жизнь его 43-летнего коллеги продолжают бороться врачи.
По данным облздрава, 43-летний рабочий продолжает оставаться в реанимации. Напомним, он и его скончавшийся коллега поступили в больницу в тяжелом состоянии.
Напомним, рабочие подрядной организации получили травмы 3 июня на абразивном заводе во время ремонта в цеху. Бетонная плита неожиданно обрушилась и придавила двух мужчин. С ними в цеху в этот момент находились еще двое человек, они в результате инцидента не пострадали.
Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как рабочий скончался при взрыве на волгоградской нефтебазе.
Источник: novostivolgograda.ru
