Новости Волгограда. 20-летний курсант академии МВД погиб во время кросса в Волгограде

Сегодня утром во время занятий по общефизической подготовке скончался учащийся 3-го курса волгоградской академии МВД Илья М..
Молодой человек не имел серьезных проблем со здоровьем, иначе его попросту не допустили в ВУЗ, где готовят правоохранителей.
Сегодня утром во время забега на дистанцию 1 км молодой человек внезапно потерял сознание. Сокурсники подумали, что это обычный тепловой удар. 4 июня в Волгограде достаточно душно. Однако, все оказалось куда трагичнее.
— Прибывшие медики констатировали смерть молодого человека. Реанимировать его не удалось, — сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
В причинах смерти курсанта будут разбираться судмедэксперты. Известно, что молодой человек имел хорошую успеваемость и не был замечен в нарушении дисциплины или употреблениях.
Источник: novostivolgograda.ru
