КП Волгоград. В Волгоградской области двое мужчин погибли в загоревшемся из-за аварии «Патриоте»
В УАЗик врезалась «Лада Гранта»

Мужчины погибли до приезда "скорой".
Фото: Геннадий БИСЕНОВ
Страшная авария на трассе "Саратов-Волгоград» произошла около часа ночи 4 июня. Водитель на «Ладе Гранте" ехал из Саратова в сторону Камышина. 47-летний мужчина выехал на встречку, чтобы обогнать другую машину, но не успел завершить маневр. Он по касательной столкнулся с «УАЗ Патриотом». От удара внедорожник наехал на металлическое ограждение а затем перевернулся в кювет. Из-за аварии машина загорелась. Но 53-летний водитель и его 49-летний пассажир погибли еще раньше – от удара о препятствие. Травмы оказались очень серьезными. Приехавшие медики лишь зафиксировали смерть двух мужчин.
— Сейчас сотрудники разбираются в обстоятельствах ДТП, — пояснили "КП-Волгоград" в ГУ МВД по Волгоградской области.
Скорее всего, водителю «Гранты» предстоит перед судом ответить за гибель людей.
Источник: www.volgograd.kp.ru
