КП Волгоград. В Волгограде появилось видео, где машина таранит киоск с шаурмой
В аварии пострадала трехлетняя девочка
В аварии пострадали мать с дочкой.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
ГУ МВД опубликовала видео аварии, которая произошла утром 29 марта в Волгограде. Иномарка протаранила киоск с шаурмой в Ворошиловском районе. На записи видно, как «Лада Гранта» начинает перестраиваться в соседний правый ряд. Водитель не успевает встать на полосу, как в него врезается «Ниссан», который ехал по своей полосе. В итоге машину отбрасывает на обочину, где находился торговый павильон.
За рулем русского авто был 55-летний мужчина, а за рулем «Альмеры» — 37-летняя женщина. Она ехала со своей трехлетней дочкой. В результате аварии они получили травмы. Волгоградку с девочкой доставили в больницу. Сейчас по факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку. Скорее всего, за нее придется отвечать волгоградцу на «Гранте» — он перестроился, не убедившись в безопасности маневра.
