КП Волгоград. В Волгограде 64-летняя пенсионерка пострадала в ДТП с автобусом
Женщину увезли в больницу

ДТП случилось утром на перекрестке.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
Автобус столкнулся с кроссовером в минувшую пятницу на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе Волгограда. По предварительным данным, 45-летний водитель «Волгобаса» не выдержал безопасный боковой интервал от попутного Mitsubishi Outlander. В результате ДТП в салоне автобуса упала пенсионерка. Пострадавшую пассажирку увезли в больницу, сообщили сайту volgograd.kp.ru в региональном главке МВД России.
— 64-летняя женщина-пассажир автобуса с травмой госпитализирована, — рассказали в полиции.
Водитель автобуса поворачивал на улицу Рабоче-Крестьянскую с улицы Огарева, когда столкнулся с иномаркой, которая двигалась в том же направлении. 50-летний водитель кроссовера в этом ДТП не пострадал.
Источник: www.volgograd.kp.ru
