КП Волгоград. На трассе под Волгоградом столкнулись две иномарки: есть пострадавший
55-летнего мужчину госпитализировали
На месте работают экипажи ДПС.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
В ДТП на трассе «Каспий», где столкнулись две иномарки, пострадал 55-летний водитель. Авария произошла 1 апреля в 7.50 часов на 960 километре автомагистрали. По предварительным данным, 23-летний мужчина за рулем «Хендэ Солярис» ехал со стороны Москвы в сторону Волгограда и нарушил ПДД.
— Не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Хендэ Элантра» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Хэнде Элантра» получил травмы, — сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
На месте работают экипажи ДПС, обстоятельства выясняются. Авария не стала причиной блокировки движения.
