КП Волгоград. Болельщики «Спартака» планируют массовый выезд в Волгоград

7:00, 02 апреля 2022

Фанаты московского клуба большим числом готовятся посетить матч Ротор – Спартак-2

В последний раз болельщики "Спартака" приезжали в Волгоград в августе 2020 года

Фото: Екатерина СИМОХИНА

В мае Волгоград ожидает массовый выезд фанаты московского «Спартака». Фанаты «красно-белых» бойкотируют матчи основой команды из-за введенных с будущего сезона паспортов болельщиков. Но спартаковские поклонники решили этой весной сделать одно исключение и отправиться в город на Волге. Фанатское объединение «Фратрия» объявила о планировании массового выезда на игру первенства ФНЛ между «Ротором» и «Спартаком-2».

— Выезд, выпадающий на майские праздники в город на берегу Волги против команды, нашумевшей в 90-е годы, должен стать массовым для спартаковского движения в нынешнее непростое время, — отмечается в сообщении «Фратрии».

Московские болельщики призывают друг друга брать билеты на поезда, самолеты в Волгограде или ехать на машине. Встреча между «Ротором» и «Спартаком-2» запланирована на 7 мая.

— Волгоград должен быть 7 мая переполнен красно-белыми! — добавили в своем обращении фанаты.

Напомним, в последний раз фанаты «Спартака» массово приезжали в Волгоград 26 августа 2020 года. Тогда «красно-белые» обыграли «Ротор» со счетом 1:0 в рамках 5-го тура Российской премьер-лиги.

Подписывайтесь на наш Telegram, там самая оперативная информация.

Источник