Городские Вести. В Волгограде водитель врезался в столб и умер на месте

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Владелец "Лады" двигался по маршруту Волгоград-Москва.
В воскресенье, 5 июня, в 7:50 44-летний водитель ехал за рулем автомобиля «Лада-21144». Мужчина двигался по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны Волгограда в сторону Москвы.
На 935 км. водитель не справился с управлением и въехал в фонарный столб. Части машины разлетелись во все стороны. В результате ДТП водитель «Лады» скончался на месте еще до приезда медиков из бригады скорой помощи.
Источник: gorvesti.ru
