Городские Вести. В Волгограде с каждым растет число вылечившихся от коронавируса

11:00, 09 июня 2022

В Волгограде с каждым растет число вылечившихся от коронавируса

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Выздоровело почти 200 человек.

В регионе оперативный штаб обновил данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки.

Вчера, 8 июня, медики обнаружили заболевание у 128 пациентов. В том числе – у 20 детей. К сожалению, от ковида скончался один человек – 85- летний волгоградец.

Вылечились 195 человек. Амбулаторное лечение сейчас получают 1676 местных жителей. С момента начала пандемии в Волгоградской области зарегистрирован 214 103 случая заболеваемости.

В Волгограде заболело 34 жителя, в Волжском – 29. Инфекция распространялась и в сельских районах области. Самое большое количество новых пациентов в Урюпинском районе. Там заболело восемь человек.

Источник: gorvesti.ru