Городские Вести. В Волгограде экстренно эвакуировали постояльцев «Интуриста»

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»
Администрация гостиницы получила письмо с угрозами.
В Центральном районе Волгограда эвакуировали сотрудников и гостей отеля «Интурист». Инцидент произошел накануне вечером, сообщают «Городские вести».
Около 19.30 администрация четырехзвездочной гостиницы, расположенной у площади Павших борцов, получила сообщение о минировании здания. Всех находившихся там людей экстренно вывели на улицу. После того, как строение обследовали сотрудники экстренных и правоохранительных органов, постояльцы «Интуриста» вернулись в свои номера.
На прошлой неделе в городе-герое из-за ложного сигнала о заложенной бомбе эвакуация проводилась в Волгоградском государственном университете.
Источник: gorvesti.ru
