Городские Вести. В центре Волгограда в жутком ДТП пострадали два человека
Водителей увезли в больницу.
Двое человек пострадали в ДТП, произошедшем накануне около 19.55 в Центральном районе Волгограда. На пересечении проспекта Ленина и улицы Пражской столкнулись Lada Vesta и Mercedes C180, сообщают "Городские вести" со ссылкой на экстренные службы. Отечественная легковушка, от удара улетевшая в столб, получила сильные повреждения.
Обоих водителей с травмами медики скорой помощи увезли в больницу. За рулем Vesta находился пожилой мужчина. Известно, что в этой машине также находился пассажир.
Источник: gorvesti.ru
