Городские Вести. Пьяный волгоградец избил курьера «Самоката» в подъезде

3:00, 09 июня 2022

Пьяный волгоградец избил курьера «Самоката» в подъезде

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Они поднялись в лифте на 16 этаж, где и завязалась драка.

В среду, 8 июня, в одном из жилых домов пьяный мужчина напал на курьера доставки еды «Самокат» и стал избивать его. Инцидент произошел в подъезде многоэтажки по улице 8-й Воздушной армии, 10А.

45-летний мужчина сначала повредил имущество в холле дома: снес почтовые ящики. Затем дебошир вошел в лифт вместе с курьером. Мужчины поднялись на 16 этаж, вышли из лифта, между ними начался конфликт.

Пьяный волгоградец стал избивать доставщика. Соседи услышали крики и вызвали полицию.

Сейчас участники драки установлены. Курьер получил травмы, в том числе – сотрясение головного мозга. Его госпитализировали в больницу.

Источник: gorvesti.ru