Городские Вести. После отмены масок волгоградцы продолжают заражаться коронавирусом

5:00, 05 июня 2022

После отмены масок волгоградцы продолжают заражаться коронавирусом

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

130 человек заболело за сутки в регионе.

В регионе оперативный штаб обновил данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией за минувшие сутки.

Вчера, 4 июня, медики подтвердили заболевание у 130 человек. В том числе – 25 детей. Это число на 16 человек меньше, чем позавчера.

Летальных случаев не было.

Вылечились 106 человек. Амбулаторное лечение сейчас получают 1837 волгоградцев. С момента начала пандемии в Волгоградской области зарегистрировано 222 150 случаев заболеваемости.

В Волгограде заболело 37 жителей, в Волжском – 27. Инфекция распространялась и в сельских районах области. Самое большое количество новых пациентов в Михайловском и Урюпинском районах. Там заболело по восемь человек.

Напомним, в субботу, 4 июня, в Волгограде официально был отмене масочный режим.

Источник: gorvesti.ru