Городские Вести. 136 волгоградцев за сутки вылечились от COVID-19

4:00, 11 июня 2022

136 волгоградцев за сутки вылечились от COVID-19

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Число вновь зараженных за сутки — 124 человека.

В Волгоградской области за минувшие сутки диагноз COVDI-19 подтвердился у 124 человек.

Со ссылкой на оперативный штаб по коронавирусной инфекции в Волгоградской области, "Городские вести" сообщают, что в числе зараженных — 20 детей. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 222913 случаев заболеваний. За сутки полностью выздоровели и выписаны с больничных листов 136 пациентов. С начала пандемии вылечились 214370 волгоградцев.

Новые случаи заражении выявлены в 26 территориях региона. Традиционно в числе лидеров Волгоград, где 33 случая заражения и Волжский, где заболели 28 горожан. За прошедшие 24 часа на территории региона не зарегистрировано ни одного летального исхода.

Источник: gorvesti.ru